Опыт Европы: LONDON BUILD 2019

Производители противопожарных систем выставляются на выставке London Build 2019 со среды 27 по четверг 28 ноября 2019 года.

Базирующаяся в Олимпии, Лондон, выставка London Build является ведущей и крупнейшей выставкой в области строительства и застроенной среды в Лондоне.

Производители противопожарных систем демонстрирует продукцию для противопожарных систем (противопожарных ворот, штор..) на выставке London Build 2019

Особенности London Build: более 500 спикеров в 9 конференц-залах, более 220 сессий по изучению CPD, более 350 экспонентов в 7 выставочных зонах и ряд эксклюзивных сетевых мероприятий, которые можно посещать бесплатно.

Так, Производители противопожарных систем базировались в зоне саммита пожарной безопасности London Build.

Зона пожарной безопасности и вентиляции в партнерстве с Ассоциацией специалистов по противопожарной защите является бесплатной и предоставляет возможность встретиться с тысячами специалистов по пожарной безопасности и вентиляции со всего Лондона и Великобритании (местные советы, инженеры, строительные компании, архитекторы-монтажники, управляющие зданиями, арендодатели, эксперты по пожарной безопасности и больше).

Зона предоставляет посетителям возможность ознакомиться с самыми последними решениями и инновациями; пройти обучение, аккредитованное CPD; и пообщаться с экспертами по пожарной безопасности со всей Великобритании.

Ознакомились с производителем противопожарных штор Великобритании на лондонской стройке 2019

В среду, 27 ноября, Дэвид Кибл из Coopers Fire выступил с докладом о разработках в области технологии противопожарных завес на Саммите по пожарной безопасности.

Дэвид Кибл является британским менеджером по продажам в Coopers Fire и имеет 15-летний опыт работы в коммерческом строительстве, уделяя особое внимание пожарной безопасности.

Дэвид стал влиятельной фигурой и голосом в обучении ключевых заинтересованных сторон продуктам для дымовых и противопожарных завес, рынкам и спецификациям, и, зная строительные контракты, он работает с этими заинтересованными сторонами, чтобы обеспечить бесперебойную реализацию проекта от разработки концепции до управления проектом.

Дилер FireTechnics по противопожарным воротам

FireTechnics стремится развивать технологии противопожарных ворот, штор, и дымовых завес и совершенствовать способы защиты жизни и имущества. Эта приверженность разработке продуктов, тестированию и сертификации привела к тому, что FireTechnics является эталоном, используемым архитекторами, инженерами и регулирующими органами по всей России территории бывшего СНГ.