Обзор офиса производителя противопожарных систем Англии

Новый, специально построенный офис производителя противопожарных систем Coopers в Уотерлувилле, Хэмпшир, состоит из фабрики, офисных помещений, конференц-залов, а также большой автостоянки и отдельного склада доставки. Новая штаб-квартира более чем в два раза больше предыдущей штаб-квартиры в Хаванте, что помогает бизнесу продолжать успешно обслуживать своих клиентов и глобальную дистрибьюторскую сеть, а также увеличивать продажи противопожарных и дымовых завес.

Новые помещения площадью 45 000 кв. футов (4200 кв. м) расположены в Proxima Park в Уотерлувилле и будут значительно больше по размерам, чем Edward House в Хаванте. В настоящее время в Edward House Coopers Fire работает более ста сотрудников, и они были очень рады переезду в более просторные офисные помещения класса «А», помещения для персонала и фабрику, которые обеспечат современную и продуктивную рабочую среду.

Отель Ignis House расположен в Уотерлувилле, всего в 2 милях от развязки A3(M) 3, откуда можно добраться до главного маршрута из Лондона в Портсмут. Местные удобства в Уотерлувилле предлагают широкий выбор магазинов для рабочей силы, а также быстрый доступ к железнодорожному вокзалу Хавант и основным магистралям.

Дилер FireTechnics по противопожарным воротам:

По всем вопросам о противопожарной продукции (огнезащитные ворота) от завода, просим обращаться по контактам, указанным в соответствующем разделе.