Опыт Европы: декабрьские благотворительные кампании

Рождественские благотворительные призывы производителей противопожарных ворот Европы

В прошлом декабре производитель противопожарных ворот Великобритании Соореrs поддержал четыре благотворительные организации в преддверии рождественского благотворительного призыва.
Сотрудники компании решили поддержать не одну, не две, не три, а четыре благотворительные организации: «О нет, вы этого не сделали!’ Я слышу, как ты говоришь… «О да, мы это сделали!’

В четверг, 16 декабря, в компании провели ежемесячный благотворительный день переодевания, но с изюминкой: сотрудникам было предложено прийти в маскарадных костюмах или рождественских джемперах.

Было собрано 115 фунтов стерлингов для рождественского призыва больницы королевы Александры, организованного благотворительной организацией Portsmouth Hospitals Charity. Благотворительный фонд Portsmouth Hospitals хочет сделать так, чтобы каждый пациент больницы Королевы Александры почувствовал себя особенным в это Рождество. Они намерены собрать 6500 фунтов стерлингов, чтобы гарантировать, что каждый пациент больницы QA получит подарок на Рождество. В прошлом году это был подарочный пакет с набором туалетных принадлежностей и кусочком рождественского торта, и в этом году он будет таким же.

Были собраны предметы для пожертвований трем выбранным благотворительным организациям: Обществу Святого Джеймса (SSJ), PO9 foodbank и Munch Pantry.