Утренний кофе одного из производителей ворот

Опыт Европы: производитель противопожарных ворот Европы, компания Куперз, собрала 198,13 фунтов стерлингов на недавней распродаже выпечки Macmillan в поддержку борьбы с раком.

Основанная в 1911 году Дугласом Макмилланом, компания Macmillan Cancer Support с тех пор стала ведущим в Великобритании центром поддержки онкологических больных. Сотрудники онкологической службы Macmillan понимают, что путь, пройденный каждым человеком, больным раком, уникален, поэтому они уделяют время тому, чтобы понять каждого конкретного человека и предоставить индивидуальную поддержку, инструменты и вдохновение, которые помогут ему найти наилучший выход из ситуации.

Macmillan Cancer Support — это миллионы сторонников, профессионалов, волонтеров и участников кампаний. Вместе они заботятся о том, чтобы к каждому человеку относились как к личности, а не просто как к пациенту, и чтобы он получал необходимую поддержку. Организация Macmillan Cancer Support существует для того, чтобы помочь каждому больному раком жить максимально полноценно, оказывая физическую, финансовую и эмоциональную поддержку.

В рамках своих усилий по сбору средств Macmillan ежегодно проводит “Кофейное утро Макмиллана”, где люди могут устраивать свои собственные мероприятия, начиная от барбекю и заканчивая распродажами фирменной выпечки.

Компания Куперз — завод противопожарных ворот Великобритании — организовала распродажу выпечки и день открытых дверей по сбору средств, собрав в общей сложности 198,13 фунтов стерлингов. Огромное спасибо всем пекарям за пожертвования на благое дело.